Елена Беркова заставляет мужа снимать себя голой

Звезда «Дома-2», выгнанная из проекта за съемки в порнушке, продолжает радовать почитателей своего таланта отчетом с отдыха в Крыму, где девушка купалась полностью голышом, хотя пляж был не нудистским. «Нудизм – не мое: я настоящая эксгибиционистка», – объяснила скромница Лена

Звезда «Дома-2», выгнанная из проекта за съемки в порнушке, продолжает радовать почитателей своего таланта отчетом с отдыха в Крыму, где девушка купалась полностью голышом, хотя пляж был не нудистским. «Нудизм – не мое: я настоящая эксгибиционистка», – объяснила скромница Лена.

Большинство тут же начали писать: «Какие глаза!», «У меня стояк», «Это лучший купальник» – и завидовать фотографу. На что 28-летняя брюнетка ответила, что вообще-то с «этим фотографом» она спит.

Прежде Лена, мотающая сейчас 3-летний условный срок за хранение наркотиков, даже называла парня мужем. Хотя известно, что с третьим и последним супругом – стриптизером Ваней Бельковым – девица развелась еще в 2009-м, оставив на память о тех отношениях сынишку Женю, которому сейчас четыре.

К слову, Женины фотографии, в том числе и в кровати в обнимку с тем самым любовником, которого Беркова зовет мужем, Лена тоже с удовольствием публикует – прямо рядом с теми, на которых мама малыша поворачивается к публике, оттопырив обнаженную попу. Когда же находится кто-то, указывающий на это несоответствие и даже вопрошающий, не стыдно ли Лене, та вообще не может взять в толк, о чем речь: «А мужу фото очень понравилось». Ну разве с таким поспоришь?

Да и как может краснеть девушка, в 18 лет так удачно прочитавшая на кастинге басню «Ворона и Лисица», что ей сразу же предложили роль в фильме для взрослых. А ей, по собственному признанию, до того хотелось попробовать чего-нибудь запретного и постыдного, что она сразу же ответила согласием.

Читайте также:

Звезда порно Елена Беркова оказалась обманута кастингом солисток группы "ВИА Гра"

Елена Беркова посрамила российский шоу бизнес

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика