Кортни Лав отпразднует полувековой юбилей в нищете

Ставшая лицом полностью обновившегося французского модного дома «Ив Сен-Лоран» Кортни Лав, оказывается, так и не смогла поправить собственное финансовое положение

Ставшая лицом полностью обновившегося французского модного дома «Ив Сен-Лоран» Кортни Лав, оказывается, так и не смогла поправить собственное финансовое положение.

Ну, или не захотела делиться полученным от рекламы гонораром с государством, каковое все никак не может дождаться от нее погашения долгов.

В России считается, что обещанного три года ждут, но вдова лидера «Нирваны» Курта Кобейна с этим не согласна: она задолжала налоги аж с 2009-го. Всего недоимок насчитали почти на 267 тысяч долларов, причем львиная доля этой суммы приходится на 2011 год.

Сборщики податей закидали только что отметившую 49-летие дамочку письмами, звонили ей и просили уладить все по-хорошему, но блондинка делала вид, что не понимает, о чем ей говорят. К слову, подобное у Лав – не редкость: она уже оказывалась в ситуациях, когда налоговики пытались описать ее имущество, занимала деньги и выплачивала долги в последний момент. Теперь все по новой: если в отведенный законом срок баксы не поступят на государственный счет, у скандальной певицы отнимут ее инструменты, мебель, украшения и прочее, что позже может быть продано с молотка.

Читайте также:

Вдова Курта Кобейна не слезала с наркотиков

Кейт Мосс замучили ночные кошмары

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика