У Орбакайте "тайная" любовь с Жигуновым

С появлением дочери Клавдии карьера Кристины Орбакайте стремительно пошла в гору. Певица, которая и так не жаловалась на судьбу, сейчас просто разрывается на части, чтобы успеть везде. Активные гастроли дочь Пугачевой совмещает со съемками в кино

С появлением дочери Клавдии карьера Кристины Орбакайте стремительно пошла в гору. Певица, которая и так не жаловалась на судьбу, сейчас просто разрывается на части, чтобы успеть везде. Активные гастроли дочь Пугачевой совмещает со съемками в кино.

И уже выложила фотографию себя в короне. «Тайна принцесс!» – только и подписала артистка. Как выяснилось, 42-летняя Орбакайте снимается в роли королевы в музыкальном фильме «Тайна принцесс» по мотивам сказки братьев Гримм «Храбрый портняжка». По сценарию Кристина крутит любовь с Сергеем Жигуновым, который играет короля. Работать вместе звездам не впервой – они уже снимались в легендарных «Гардемаринах».

Друзья блондинки советуют ей быть начеку, ведь Сергей знатный сердцеед, у которого было немало романов на съемочной площадке. И хоть актер отметил в этом году 50-летие, поклонниц у него меньше не становится.

Читайте также:

Кристина Орбакайте соблазнила юнца

Кристина Орбакайте ответила на слухи о разводе фотографиями семейного счастья

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика