19.07.2013

Растолстевшую Еву Польну перестали узнавать

Мы заловили Еву Польну в Витебске, где она прогуливалась по торговым рядам. Певица присматривалась к шляпкам и традиционным сувенирам Белоруссии – тряпичным куклам в национальных костюмах и глиняным статуэткам. Правда, раскошеливаться не торопилась – все что-то не устраивало

Мы заловили Еву Польну в Витебске, где она прогуливалась по торговым рядам. Певица присматривалась к шляпкам и традиционным сувенирам Белоруссии – тряпичным куклам в национальных костюмах и глиняным статуэткам. Правда, раскошеливаться не торопилась – все что-то не устраивало.

Располневшую артистку в шляпе и очках никто не узнавал до тех пор, пока к ней не кинулись журналисты. Едва засверкали фотовспышки, как молодой менеджер звезды начал пакетами загораживать свою работодательницу.

Польна продолжила глазеть по сторонам, только теперь ее уже дергали за рукав и просили автограф. В итоге Ева не выдержала и сбежала с рынка. А продавщицы начали спорить, почему она так располнела. И пришли к выводу, что звезда, как и все славяне, поедает плюшки и блюда из картофеля. Кстати, Польна сама не раз признавалась, что обожает драники с грибами.

Вера Антонова

Читайте также:

Ева Польна рассказала, почему никогда не похудеет

Ева Польна рассказала правду о своих слезах на шоу "Один в один"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика