Дочь Анастасии Заворотнюк снова передумали выгонять с телевидения

Дочка «прекрасной няни» Анна возвращается на телеканал «Домашний», где стартует новый сезон программы «Достать звезду». В прошлом Аней были недовольны – слишком уж зажатой была девушка в кадре. Дочь Анастасии Заворотнюк пообещала измениться, и ей дали второй шанс

Дочка «прекрасной няни» Анна возвращается на телеканал «Домашний», где стартует новый сезон программы «Достать звезду». В прошлом Аней были недовольны – слишком уж зажатой была девушка в кадре. Дочь Анастасии Заворотнюк пообещала измениться, и ей дали второй шанс.

– Мы добавим провокации, скандальности, неприкрытой иронии, – обещают продюсеры передачи. Жанр проекта – расследования о жизни мировых знаменитостей. Как отдыхают, в каких домах живут, во что одеваются и с кем спят.

«Мне интересно обо всем этом узнавать. Уверена, и зрителям будет интересно», – заявила Анна. Примечательно, что Заворотнюк-старшая терпеть не может, когда лезут в ее постель. И не раз возмущалась: ну сколько можно говорить о моих романах?! Но на интерес дочурки к постелям других богатых и знаменитых смотрит снисходительно – это же работа!

Читайте также: 

Дочь Анастасии Заворотнюк меняет фамилию

Зачем Анастасия Заворотнюк раздевает дочь?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика