Лиза Боярская и Максим Матвеев купили квартиру в Москве

Лиза Боярская и ее муж, красавец-актер Максим Матвеев, стали счастливыми обладателями собственных квадратных метров в Москве. Теперь в их распоряжении трехкомнатная квартира в новостройке в одном из зеленых районов столицы

Лиза Боярская и ее муж, красавец-актер Максим Матвеев, стали счастливыми обладателями собственных квадратных метров в Москве. Теперь в их распоряжении трехкомнатная квартира в новостройке в одном из зеленых районов столицы.

– Ни копейки не дал, ребята все заработали сами, – прокомментировал отец Лизы Михаил Сергеевич Боярский, которого друзья было заподозрили в финансировании дорогой покупки. И это неудивительно. Лиза и Максим – востребованные артисты, много снимаются. Матвеев на днях приступает к съемкам в фильме о прославленном советском футболисте Льве Яшине, сыграет главную роль.

Кстати, эта квартира – первые собственные апартаменты Лизы, которая раньше жила с родителями либо ютилась по съемным углам.

Известно, что, пока счастливые супруги обустраивают «гнездышко», их годовалый сын Андрей все лето будет жить на даче под Питером. Под внимательным присмотром бабушки Ларисы Луппиан и дедушки Миши Боярского.

Читайте также:

Елизавета Боярская бросает кино

Лиза Боярская шокировала худобой и бледностью

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика