21.04.2013

Михаил Задорнов принялся высмеивать тупых русских

Сатирик Михаил Задорнов, долгие годы высмеивающий тупых американцев, решил взяться за умственное развитие соотечественников. И призвал последних присылать ему наглядные истории о «тупых русских», в качестве примера процитировав послание одного зрителя

Сатирик Михаил Задорнов, долгие годы высмеивающий тупых американцев, решил взяться за умственное развитие соотечественников. И призвал последних присылать ему наглядные истории о «тупых русских», в качестве примера процитировав послание одного зрителя.

«Многие родители так мало обращают внимания на воспитание детей, что даже не представляют, насколько те безграмотны, – написал Задорнов. – Вот, к примеру, письмо, которое я получил буквально на днях (орфография и пунктуация сохранены. – Авт.):

«24.03.13 был Ваш концерте в Костроме. Нам было обидно, когда сказали, что из 10 официанток ни одна не знала о Сусанине, верится с трудом, но:

Дома спросил у дочери (17 лет). Ответ поразил. Как Вы говорите: – «Наберите побольше воздуха». На вопрос, кто такой Сусанин она ответила, что он кого-то, куда-то завёл. На вопрос – кого? Ответила: – «То ли фашистов, то ли (особо поразило) БУРЛАКОВ». В школе по истории – 4».

Читайте также:

Михаил Задорнов закошмарил соседей

Михаил Задорнов: Русские - потомки бандитов!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика