19.04.2013

Станислава Садальского кинули на 500 долларов

Стас Садальский нажаловался на украинских телевизионщиков, которые обманули его с гонораром. «В Киеве меня сгубила моя алчность: за интервью на украинском ТВ пообещали 1000$, – признался Садальский в своем блоге. – И я продался…Пошли пластмассовые вопросы по унылому кругу: Пугачева, Галкин, Басков»

Стас Садальский нажаловался на украинских телевизионщиков, которые обманули его с гонораром. «В Киеве меня сгубила моя алчность: за интервью на украинском ТВ пообещали 1000$, – признался Садальский в своем блоге. – И я продался…Пошли пластмассовые вопросы по унылому кругу: Пугачева, Галкин, Басков».

Вопросы такие артист терпеть не может. Добили же его тем, что спросили: правда, что Фриске родила от Шепелева? «Да х… с ней, откуда я знаю, родила – и молодец!» – поделился Станислав Юрьевич. На этом интервью закончилось.

«Заплатили, кстати, не 1000, как договаривались, а только половину, – горюет актер. – Интересно, это я недоговорил на 500$ или столько стоят Пугачева, Галкин, Басков?»

Мария Авдеева.

Читайте также:

Татьяна Васильева обматерила Станислава Садальского

Станислав Садальский: "Мне предлагали огромные деньги, чтобы сказал, что причина смерти Ильи Олейникова - стволовые клетки"



Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика