Данила Козловский и Олег Меньшиков довели всех до слез

На премьере фильма о хоккеисте Валерии Харламове «Легенда №17», казалось, были все. Не хватало только Путина и Пугачевой. Но за первого пришел Жуков, а за вторую – Киркоров. Исполнителя главной роли Данилу Козловского долго прятали от публики. Он теперь недоступен даже для журналистов

На премьере фильма о хоккеисте Валерии Харламове «Легенда №17», казалось, были все. Не хватало только Путина и Пугачевой. Но за первого пришел Жуков, а за вторую – Киркоров. Исполнителя главной роли Данилу Козловского долго прятали от публики. Он теперь недоступен даже для журналистов.

Звезда. Кроме молодых кумиров, в кинотеатр «Октябрь» приехали действительно легендарные личности, те, на кого еще 40 лет назад смотрели с восхищением: хоккеисты ЦСКА и друзья Харламова – Алексей Касатонов, Борис Михайлов, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов.

Не могла пропустить премьеру и дочь легендарного тренера ЦСКА Анатолия Тарасова Татьяна.

– Татьяна Анатольевна, у вас спрашивали совета, консультировались, как снимать кино про отца? – поинтересовались мы.

– Нет, конечно. Кто у нас сейчас кого спрашивает? Все сами всё знают.

Олег Меньшиков, сыгравший Тарасова в фильме, хоть внешне и не похож на него, но темперамент и характер передал блестяще. Глядя на их дуэт с Козловским, люди плакали.

Читайте также:

Юлия Снигирь не скрывает, что закрутила роман с Данилой Козловским: пара не стеснялась близости, появившись на премьере "Крепкого орешка"

Олег Меньшиков: Женился, чтобы было перед кем быть свиньей

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика