Звезде "Универа" разбили машину

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян стал героем полицейских сводок. Правда, не по своей инициативе. Актеру разбили лобовое стекло автомобиля, который Андрей преподнес своей возлюбленной Диане

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян стал героем полицейских сводок. Правда, не по своей инициативе. Актеру разбили лобовое стекло автомобиля, который Андрей преподнес своей возлюбленной Диане.

Приехав домой утром, после ночных съемок в новом фильме «Друзья друзей», который появится на экранах уже в декабре этого года, Гайдулян, проходя мимо автомобиля, заметил, что лобовое стекло машины разбито.

- Увидев разбитое стекло, я сначала подумал, что Диана попала в аварию, но тогда бы она мне рассказала об этом сразу же, - поведал нам Гайдулян. - Поднявшись, домой, я спросил у любимой, что с лобовым стеклом, почему оно разбито?! Но Диана даже не сразу поняла о чем речь. После этого мы поняли, что стекло разбили какие-то хулиганы.

Добавим, что по словам Гайдуляна, Диана уже отправила автомобиль в сервис, где ей заменят лобовое стекло.

Напомним, что автомобиль «Ауди» один из главных романтиков отечественного кинематографа Андрей Гайдулян подарил Диане на двухлетие отношений. Это стало большим сюрпризом для девушки: Диана еще не успела получить на тот момент права, а уже обзавелась автомобилем, о котором мечтала.

Читайте также:

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян: Диана мне сразу сказала "Изменишь – я..а отрежу!"

Звезда сериала "Универ" открыто изменяет жене

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика