31.03.2013

Как Григорий Лепс спасается от нечистой силы

Попав в свои новые жилища, эти звезды шоу бизнеса поняли, что нечистая сила там поселилась еще до них. Предприняв решительные действия, они прогнали плохую энергетику

Попав в свои новые жилища, эти звезды шоу бизнеса поняли, что нечистая сила там поселилась еще до них. Предприняв решительные действия, они прогнали плохую энергетику.

Александр Песков «чистит» гримерки

Звезда шоу бизнеса Александр Песков не раз сталкивался с влиянием негативных сил, поэтому знает разные способы, как защититься от сглаза и порчи. Дома и в рабочем офисе у певца стоят «защитники» – иконы, различные фигурки, амулеты. Но когда он попадает в чужое помещение, то никогда не может быть уверен, что там «все чисто». Поэтому Александр Песков приглашает специалиста, который делает «энергетическую чистку» помещения. Как правило, она мало чем отличается от действий, производимых священником. Экстрасенс находит «плохие» углы (откуда идет тяжелая энергетика) и окропляет их святой водой, затем произносит заговоры и молитвы. 

Надежда Бабкина меняет имя

На Руси верили, что, если заболевшего ребенка начать кликать другим именем, нечистая сила отступит, а ребенок выздоровеет. Этим способом пользуется и Надежда Бабкина, периодически присваивая себе чужие имена.

Григорий Лепс читает молитву

Входя в новое помещение, звезда шоу бизнеса Григорий Лепс всегда произносит слова: «Господи, спаси и сохрани!» Точно с такой же молитвой он покидает дом.

Читайте также:

Григорий Лепс напророчил смерть любимой

"Григорий Лепс как был..., так им и сдохнет!"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика