26.03.2013

Раскрыта главная тайна звезды шоу "Холостяк" Евгения Левченко

Новый проект «Холостяк» на канале ТНТ был в эфире всего два раза, но уже успел понравиться зрителям. Очень симпатичен главный герой – футболист с мировым именем Евгений Левченко, который из 26 претенденток должен выбрать себе возлюбленную

Новый проект «Холостяк» на канале ТНТ был в эфире всего два раза, но уже успел понравиться зрителям. Очень симпатичен главный герой – футболист с мировым именем Евгений Левченко, который из 26 претенденток должен выбрать себе возлюбленную.

Но говорят, что принимать участие в телепрограмме он решился не потому, что очень хочет жениться. А назло своей бывшей девушке Виктории Кобленко. Она – известная в Голландии журналистка, актриса, модель, недавно ее пригласили работать в Голливуд. В совершенстве владеет пятью языками. Не девушка – мечта!

Оба родом с Украины, а встретились в Голландии. Туда Евгений Левченко приехал играть, а Виктория Кобленко там училась. Пять лет были вместе, а разбежались по глупости. Вскоре после разрыва футболист принял предложение стать лицом популярного шоу.

Родственники Левченко, которые и сегодня живут в украинском селе Константиновка, уверены: Женя до сих пор любит Вику и они еще помирятся. А эти все невесты «из телевизора» – так, ерунда, для картинки…

Читайте также

Шоу "Караоке Киллер" вскрывает жадность и тщеславие участников

Зачем на самом деле звезды участвуют в шоу "Один в один"?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика