Сергей Жигунов озлобился и загулял

Любимец женщин Сергей Жигунов рискует повторить рекорд «Моей прекрасной няни» – сериала, в котором несколько лет назад играл главную роль

Любимец женщин Сергей Жигунов рискует повторить рекорд «Моей прекрасной няни» – сериала, в котором несколько лет назад играл главную роль. Герой Жигунова был настолько запоминающимся, что к актеру даже в жизни стали обращаться по фамилии Шаталин.

В новом сериале «Торговый центр» на «Первом канале» Сергей Жигунов играет директора магазина Эдуарда Фадеева. Этот яркий образ тоже может приклеиться надолго. Тем более что сериал рассчитан на несколько сот серий. Этакая «Санта-Барбара». «Умный, властный, расчетливый, злобный» – так описан герой Жигунова в сценарии – Фадеев не просто владелец торгового центра, он – его царь и бог. Самый влиятельный человек в городе. В личной жизни – «охотник за женскими сердцами, гуляка».

Это первая крупная отрицательная роль Жигунова в кино. Зрители привыкли видеть его в положительных образах.

В главной женской роли – Валерия Ланская. Герой Жигунова будет пытаться увести девушку у пасынка, парня играет красавец-актер Евгений Пронин.

Многие артисты пренебрежительно относятся к сериалам – «низкий жанр». Жигунов так не считает.

– Наоборот, короткие истории в 4–8 серий пролетают в одно мгновение и часто остаются незамеченными, – подчеркнул актер. – Сериалы должны быть большими. Телевидение сегодня – это член семьи, с которым зрители готовы жить долго.

Кстати, недавно на ТНТ стартовал «долгоиграющий» сериал «Страна в Shope» с Сергеем Светлаковым в главной роли, где действие тоже происходит в магазине.

Читайте также

Сергей Жигунов жестоко мстит Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк: Жигунов? Нет уж, увольте...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика