04.03.2013

Анастасия Волочкова "откупилась" от проверки документов, раздав автографы на посту ДПС

Автомобиль бывшей примы Большого театра Анастасия Волочкова был остановлен на посту ДПС. К счастью, балерине удалось легко отделаться от сотрудников полиции

Автомобиль бывшей примы Большого театра Анастасия Волочкова был остановлен на посту ДПС. К счастью, балерине удалось легко отделаться от сотрудников полиции.

Эту историю скандальная артистка рассказала своим читателям в своём твиттере. «Остановили машину нашу полицейские..Узнали меня даже без картинки на лице и сказали: Не имеем права задерживать!? Так приятно..», — пишет звезда. Анастасия призналась, что ей очень польстил тот факт, что люди узнают артистку без привычного всем макияжа.

В благодарность, балерина оставила стражам порядка свои автографы: «Подарила полицейским открытки с автографом..Оказывается,добрые менты тоже есть».

Стоит отметить, что автомобиль, в котором ехала Анастасия Волочкова, был остановлен на посту ДПС для проверки документов.

Напомним, что недавно в эфир вышел новый сезон шоу «Две звезды», в котором Анастасия Волочкова участвует в дуэте с бывшим участником проекта «Голос», оперным певцом Методие Бужором.

Читайте также:

Поющую Волочкову засудят на "Первом канале"

Анастасия Волочкова устроила жуткую провокацию

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика