19.02.2013

Актриса Андреа Райсборо: "У Тэтчер психические проблемы"

Британская актриса Андреа Райсборо, которая сыграла молодую Маргарет Тэтчер в фильме «Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли», уверена, что «железная леди» имеет серьезные психические проблемы

Британская актриса Андреа Райсборо, которая сыграла молодую Маргарет Тэтчер в фильме «Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли», уверена, что «железная леди» имеет серьезные психические проблемы.

31-летняя актриса, известная зрителям по фильмам «Не отпускай меня», «Сделано в Дагенхэме» и «Мы», вот что заявила в интервью Radio Times: «Миссис Тэтчер совершила множество оплошностей, затронувших тысячи, нет – миллионы людей.

Она все еще остается священной коровой для многих, потому что никогда не поступала так, как все. Ее связь с человечеством очень ограничена, она всегда была эмоционально независима – как от других людей, так и от себя самой.

Тэтчер – очень умная женщина, имеющая серьезные проблемы с душевным здоровьем. Под этим термином я подразумеваю неспособность чувствовать ответственность за свои действия в той мере, как это ощущают другие люди».

Читайте также:

Маргарет Тэтчер утвердила сценарий собственных похорон

Мэрил Стрип вошла в образ Маргарет Тэтчер

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика