13.02.2013

Наташа Королева рассказала о расставании с мужем

Накануне Дня святого Валентина Наташа Королева откровенно рассказала об отношениях с мужем Сергеем Глушко

Одна из самых крепких пар отечественного шоу бизнеса – Наташа Королева и Сергей Глушко – День святого Валентина праздновать не собираются. Наталья признается, что к этому дню она относится скептически.

– Мы не воспринимаем эту дату, – улыбается Наташа Королева. – Это искусственно случившийся в нашей стране праздник, который был нам, как мне кажется, навязан. Поэтому мы к нему не готовимся.

А вообще в нашей семье лучшие праздники – это будни, когда у других людей нет никаких праздников, нам не нужно работать и можно хорошо и спокойно проводить время вместе.

Певица уверяет: с каждым годом их отношения с Сергеем Глушко только крепнут. Правда, над своими чувствами они не работают.

– Мы не задумываемся над вопросом: «Как поддерживать наши чувства?» – улыбается Наташа. – У нас нет цели и задачи, что нужно их поддерживать. Сергей вообще, если у него спросить, сколько лет мы живем вместе, не скажет. Он не считает, зарубки в календаре на ставит, и это, на мой взгляд, очень правильно. Нужно жить и кайфовать от каждого дня.

На вопрос, считает ли она, что ей повезло в этой жизни со второй половинкой, Наташа отвечает без промедления:

– Мне повезло! А разве по мне не видно? Нам обоим повезло. Когда люди встречают друг друга, когда находится твоя вторая половинка – это большое везение. При этом никто из нас не зарекается ни от чего. Можно ведь прожить долго вместе, а потом что-то случится – и дороги разойдутся! Всякое может быть. Но мне этого не хочется!

Читайте также

Наташа Королёва изменила Тарзану с женщиной

Наташа Королёва поссорилась с матерью

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика