03.02.2013

Анита Цой рискует миллионом долларов

7 февраля у Аниты Цой день рождения. Тысячи поклонников напишут любимой певице добрые пожелания в «Одноклассниках», твиттере, «ВК», но звезда их прочесть не сможет, ведь иначе певица потеряет миллион долларов

7 февраля у Аниты Цой день рождения. Тысячи поклонников напишут любимой певице добрые пожелания в «Одноклассниках», твиттере, «ВК», но звезда их прочесть не сможет, ведь иначе певица потеряет миллион долларов.

На своем сайте Анита рассказала подписчикам, почему она перестанет с ними общаться. Оказывается, на деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Все высказывали свое мнение, известная певица выступила за общение по Интернету, и на нее обрушился один из гостей.

Со слов Аниты Цой, мужчина заявил, «что я больная на всю голову, зомбированная этими сетями, что я маниакально помешанная, что общаюсь в сетях с такими же больными людьми. А в конце добавил, что готов спорить на миллион долларов, что я и дня не проживу, чтобы не залезть в твиттер».

Недолго думая, предприимчивая певица приняла вызов. Причем объяснила, что деньги для нее не самоцель, что она защищает не только свои честь и достоинство, но и пользователей социальных сетей.

«Для меня, – написала артистка в своем последнем обращении, – суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! Для меня социальная сеть – это жизнь. Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами и поэтому приняла вызов. А тот, кто пренебрежительно относится к пользователям Сети, пусть поплатится миллионом долларов».

Она обещает, что деньги пойдут на благое дело.

Читайте также

Анита Цой: Алле Пугачевой грозит серьезная опасность

Анита Цой: Я 10 лет готовилась простить измену мужа


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика