Как Андрей Малахов и Михаил Зеленский отреагировали на массовую драку журналистов?

Драка между сотрудниками двух программ – «Пусть говорят» на «Первом канале» и «Прямой эфир» на «России» – стала событием из ряда вон. Такого еще не бывало

Драка между сотрудниками двух программ – «Пусть говорят» на «Первом канале» и «Прямой эфир» на «России» – стала событием из ряда вон. Такого еще не бывало!

На днях сразу оба ведущих канала решили сделать передачу об убийстве москвички – матери троих детей Ирины Кабановой – собственным мужем.

Главным героем передачи должен был стать отец мужа-убийцы. Его пригласили сразу в оба проекта, которые должны были снимать почти в одно время.

Обе телегруппы приехали к нему домой. Пока он раздумывал, с кем поехать, они подрались. «Трофей» – герой – в итоге достался «Первому каналу».

Но в инциденте теперь будет разбираться полиция.

Телевизионщики и раньше воевали за героев. Но раньше в ход шли уговоры либо финансовый аргумент – кто больше денег предложит.

Сотрудник «Первого канала» Андрей С. в драке не участвовал, но он в курсе ситуации.

– Пока не было «Прямого эфира» и «Говорим и показываем» на НТВ, у нас не было и особых проблем. Сейчас конкуренты давят. А обстоятельства вынуждают нас бороться за рейтинги. Шеф-редактор говорит так: вы можете сдохнуть, но «вкусную» тему и героев привести должны. Кроме того, за каждого интересного героя нам платят дополнительные деньги – прибавку к зарплате.

А что говорят «лица» обоих ток-шоу Андрей Малахов и Михаил Зеленский? Не жалко им сотрудников?

– Да плевать им на нас, – ответил наш собеседник. – Они – звезды, а мы – «рабочие лошади». Им – слава, а нам все пинки да затрещины.

К слову, между собой Малахов и Зеленский совсем не враждуют. При встречах здороваются, а иногда мило беседуют. У них есть общие темы для разговора! Теперь появилась еще одна: о «боях без правил» редакторов их передач.

Фото Александра Алешкина

Читайте также

Андрей Малахов - жертва черного проклятия?

Михаил Зеленский: У Малахова шоу, а я предлагаю разговор

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика