Дженнифер Лоуренс : Пугаюсь, видя себя в зеркале

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, только что получившая "Золотой глобус" как лучшая комедийная актриса, нацелилась затмить конкуренток

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, только что получившая "Золотой глобус" как лучшая комедийная актриса, нацелилась затмить конкуренток. Вампирские сумеречные похождения подошли к концу, зато на подходе аж три части о зверствах в голодном постапокалиптическом будущем и очередные "Люди Икс", где у нее одна из главных ролей. Дженнифер лишь 22 года. Несколько дней назад она рассталась со своим парнем, и пошли упорные слухи о романе с главным секс-символом Голливуда - 38-летним Брэдли Купером.

– Ты из блондинки перекрасилась в брюнетку, чтобы выглядеть более интеллигентно?

– (Смеется.) Нет, просто готовлюсь к продолжению «Голодных игр», мне снова нужен цвет волос моего персонажа. Люди удивляются, увидев меня такой. Да что там, даже я сама, когда встаю ночью, чтобы пописать, пугаюсь, видя себя темной в зеркале.

– Как надо жить, чтобы стать звездой так же быстро?

– Нужно жить хорошо (смеется). Я всегда хотела этого, и поскольку тружусь уже приличное количество лет, у меня было время подготовиться. Это не то чтоб изменило мою жизнь, разве что теперь встречаю знаменитых людей и сплю в люксовых отелях.

– И еще даешь интервью...

– Это самое смешное, потому что я ненавижу говорить о себе. У меня нет ощущения, что моя жизнь интересна и притягательна... Возможно, я могла бы быть немного высокомерной или отчужденной. Но на самом деле я – всего лишь простая актриса.

– Неужели в известности нет ничего, что тебе нравится?

– Я очень люблю финансовую безопасность, которую она дает. Я очень хорошо зарабатываю и потому свободна и делаю то, что хочу.

– Что тебя привлекает в твоей роли в выдвинутом на «Оскара» фильме «Мой парень – псих»?

– Обожаю юмор моей героини и манеру оставаться всегда серьезной. Даже когда она шутит. И потом, не каждый день я могу играть бывшую нимфоманку.

– Вижу, ты за словом в карман не лезешь...

– Это точно. И это убивает моего пресс-секретаря. Перед каждым интервью она боится, что я запущу какое-нибудь такое словечко, за которое ей потом придется краснеть.

– Понравилось быть вместе с одним из самых сексуальных мужчин Голливуда Брэдли Купером? Он ведь теперь одинок, и ты тоже...

– То, что Брэдли исполнял главную роль, повлияло на то, что я согласилась на проект. Мы очень быстро с ним сошлись. Но, обращая внимание на твой намек, думаю, для кинематографа очень важно, чтобы страсть, изображаемая на экране, там и оставалась, не выходя за его пределы.

– Но сцена с танцем – это что-то!

– Это магия кино. Я самая плохая танцовщица в мире. Мои руки и ноги никогда не координируются вместе. Просто ужас какой-то.

– Тебя не беспокоило, что для этой роли ты должна была набрать вес?

– Наоборот! Это намного приятнее, чем голодать. Образ худосочной девушки мне совсем не идет. И мне абсолютно наплевать на мой вес, – рассказала Дженнифер Лоуренс Closer. – В любом случае ни один мужчина никогда не отворачивался от моей внешности.

Читайте также

Фильм «Мой парень – псих»: любовь лечит даже сумасшедших
Брэдли Купера выгнали за измену

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика