Невеста Бари Алибасова: После помолвки меня мучили кошмары

Новость о том, что Бари Алибасов собирается жениться на девушке, которая моложе его почти на 40 лет, шокировала шоу бизнес. Невеста продюсера – его бывшая пресс-секретарь Лилиана-Виктория Максимова

Новость о том, что Бари Алибасов собирается жениться на девушке, которая моложе его почти на 40 лет, шокировала шоу бизнес. Невеста продюсера – его бывшая пресс-секретарь Лилиана-Виктория Максимова.

Корреспонденту «Желтой газеты» удалось побеседовать с Лилианой и узнать, легко ли протоптать дорожку в мир шоубизнеса, будучи невестой самого Бари Алибасова.

В нашей спальне спят таджики

– Лилиана, все кругом считают, будто ты идешь под венец с Бари, преследуя меркантильные цели.

– После помолвки я начиталась много разных комментариев в Интернете, и мне снились кошмары, что все люди вампиры и хотят меня покусать. А сейчас мне все равно. Я же знаю, что могу сама себя обеспечить.

– А на просторах Интернета многие уже распускают слухи о том, что Бари тебя бросил.

– Это неправда. У нас все просто отлично! Несколько дней назад мы вместе были на мероприятии, и он звал всех на нашу свадьбу. Все случится очень скоро.

– Известно, что Бари мечтал погулять в тесной компании, а тебе хотелось пышного торжества.

– Бари уже согласен на большое торжество. Ура, я победила! Но он ждет новоселья, вот год прошел уже, а только недавно что-то сдвинулось. После года ремонта до сих пор много недоделок. И пока что в нашей спальне спят таджики (смеется).

– Тогда поделись, как ты завоевала сердце знаменитого продюсера?

– Неожиданно для себя. Я не думала об этом. Наверное, это судьба.

– Ты не первая его супруга. Думаешь, получится удержать его в своих руках?

– Конечно! Он говорит, что я его последняя любовь, и я ему верю. Когда Бари звонит, мы даже стихами по телефону разговариваем. Хочется, чтобы это не кончалось.

– Будешь ли ты готова отказаться от карьеры ради семьи? Ведь вы с Бари, наверное, думаете о детях.

– Мне кажется, что ребенок не помешает карьере, если люди живут в гармонии друг с другом. У меня сейчас очень хороший период в жизни, пусть он продлится как можно дольше. А там будь что будет.

– Расскажи о себе.

– В Москву я приехала из Воронежа, где получила первое образование – журналист радио и телевидения, хотя с детства мечтала о сцене. Эта мечта и привела меня в ТИ им. Бориса Щукина. Мне удалось устроиться пресс-атташе к Бари Алибасову, еще учась в «Щуке».

Помимо этого, я занимаюсь музыкой. Пою с детства, с 13 лет сама сочиняла песни и в школьном ансамбле была солисткой.

– И как успехи?

– Со мной работает музыкальный продюсер Эрик Барсс, который придумал для меня необычный стиль – брилл-поп.

– А что это значит?

– Надевай бриллианты и пой (смеется).

– Бари помогает тебе?

– Нет. Ему нравится то, что я делаю, он гордится мной. Но он настолько весь в своей «На-На» – дышит ими.

Вижу вещие сны

– Интересно, Лилиана-Виктория – настоящее имя?

– Оно у меня в паспорте. Интересно, что многие пользователи соцсетей ассоциируют мое имя с именем дочери Филиппа Киркорова Аллой-Викторией. Но у меня уже давно имя Лилиана-Виктория, а у него дочка совсем недавно родилась. Кстати, Киркоров был первым, у кого я брала интервью, учась на журфаке.

– А как складывается актерская карьера?

– Постепенно: снимаюсь в сериалах, кино. Актерство у меня в крови. Папа с мамой были актерами, дедушка играл на двенадцати инструментах, здорово показывал фокусы. А еще он владел гипнозом. Кое-что от деда передалось и мне: порой вижу вещие сны и могу предсказывать будущее.

– Снилось, что ты выйдешь за Алибасова?

– Был сон много лет назад: огромный зал, я на сцене, пою, на мне какая-то яркая короткая юбка и ботильоны без каблуков, зал на ушах, а за кулисами по телефону разговаривает один известный человек… Возможно, это был знак.

Фото из личного архива Лилианы-Виктории Максимовой

Читайте также

Бари Алибасов: Если жениться – на молодой, а унитаз – золотой!

Бари Алибасов: С Лилианой я понял, что про..ал свою жизнь!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика