Никита Джигурда: Филипп, признайся, что ты - поп-гей-Король!

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым получил продолжение. Тимати провел в Москве большой сольный концерт. Через несколько дней на ТВ прошел сюжет, в котором говорилось, что зрителей в зале было мало. Филипп Киркоров не удержался от комментария

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым получил продолжение. В конце ноября Тимати провел в Москве большой сольный концерт. Через несколько дней на ТВ прошел сюжет, в котором говорилось, что зрителей в зале было мало.

– Вот тебе и исход батла петушиной обоймы, – не удержалась от комментариев Ксения Собчак. – А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!

Прочитав сообщение Собчак, Филя подлил масла в огонь.

«А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и один журналист», – написал он в своем микроблоге.

Шутку Киркорова поддержала Яна Рудковская: «Эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!»

Тимати в своем микроблоге в очередной раз сообщил о сексуальной ориентации Киркорова.

– Репортаж от MTV про концерт в «Крокусе» – заказуха от Киркорова! В моей ленте есть куча фото в день концерта. Посмотрите на этот пустой зал. Просто старому п...дерасту это не дает покоя. И как уже я говорил ранее: «Ты кто такой? Давай, до свидания».

Большинство звезд старшего поколения очередной выпад в сторону Киркорова не поддержали. Мол, рэппер перешел все допустимые рамки. Только Никита Джигурда не видит в словах Тимати ничего криминального.

– Я давно говорю, что Киркорову с его талантом нужно сделать последний шаг и признаться в том, что он – поп-гей-король. Стать русским Элтоном Джоном. Я с ним выйду на гей-парад, выступлю в защиту геев. 

Читайте также

Никита Джигурда: Нас е..т, не спросив разрешения!
Никита Джигурда: Я не придурок, просто прикидываюсь!

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика