Анна Седокова рассказала правду о грядущем разводе

Слухи о проблемах в семье солистки золотого состава «ВИА Гры» Анны Седоковой появились еще в октябре. Поговаривали, что бизнесмен Максим Чернявский охладел к своей звездной жене

Слухи о проблемах в семье солистки золотого состава «ВИА Гры» Анны Седоковой появились еще в октябре. Поговаривали, что бизнесмен Максим Чернявский охладел к своей звездной жене.

Сама Анна только подливала масла в огонь и публиковала в своем блоге многозначительные статусы. «Расставание – это лакмусовая бумажка отношений», «Люди проявляются не в середине, а в конце», – писала певица. На слова поддержки девушка взрывалась.

– Что за бред все пишут?! – разгневалась звезда. – Это к Максу не имеет никакого отношения. Не лепите того, чего нет.

Однако  на днях она все же призналась корреспонденту «ЖГ»: ее семейному счастью пришел конец.

– В данный момент я принимаю важное решение в своей жизни, – разоткровенничалась певица. – Возможно, мы и расстанемся с мужем. У людей так бывает. Бывает, что даже два любящих человека должны расстаться, чтобы не сделать друг другу больно.

Я верю в то, что над отношениями надо работать, – говорит певица. – Но у двоих людей должно быть сильное желание работать.

– А у вас оно есть? – поинтересовались мы.

– Да, но одного желания мало…

О причинах недопонимания в семье певица говорить отказалась. Стоит отметить, что Анна Седокова замужем во второй раз.

Первый брак певицы – с футболистом Валентином Белькевичем – распался несколько лет назад. От первого союза певица растит дочь. В нынешнем браке певица также родила девочку.

– Я такой человек: не живу там, где мне плохо, – заявила напоследок Анна. – Если бы я жила, где мне неуютно, я бы была еще в первом браке. Возможно, мы родили бы мальчика. Но…

Читайте также

Анна Седокова шокировала эротикой

Анна Седокова: Если захочу, соблазню любого

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика