Мама Наташи Королевой рассказала о пластических операциях

На очередном вручении премии «Золотой граммофон» звезды шоу бизнеса не давали скучать ни себе, ни зрителям. Мама Наташи Королевой Людмила Порывай поразила своей откровенностью

На очередном вручении премии «Золотой граммофон» звезды шоу бизнеса не давали скучать ни себе, ни зрителям.

Кристина Орбакайте готовится к католическому Рождеству. Певица пообещала сама приготовить праздничную индейку, если у нее будет время. В этот вечер Орбакайте рассказала о сыне Никите, который делает первые шаги в шоу бизнесе и уже участвует в одном из украинских шоу.

– Мы недавно встретились в Киеве, он был еще в гриме, – рассказала певица. – Говорит: «Мам, посмотри, я выгляжу, как в 14 лет». Тогда он переживал по поводу своих рыжих волос. В какой цвет он их только не красил: и красный был, и синий. Как учителя это все терпели, ужас просто! Но сейчас я за него рада. Никита снимает клипы, проходит кастинги в кино – все время в творческом процессе.

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай пользовалась у журналистов не меньшей популярностью, чем ее звездная дочь. На церемонии мама Люда призналась, что Наташа не раз предлагала ей воспользоваться услугами пластических хирургов. Но она на уговоры дочери не поддалась.

– Она мне раньше говорила: «Мама, ну давай что-нибудь подтянем!» – смеялась мама Люда. – Но я отказывалась. С моим давлением мне наркоз противопоказан. К тому же все знают, что Наташе не 18 лет. Нехорошо, если я буду выглядеть очень молодо. Я и так выгляжу неплохо для своих лет, поэтому молодиться не собираюсь.

Читайте также

Наташа Королева изменяет Тарзану с молодым любовником?
Наташа Королёва поссорилась с матерью

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика