30.11.2012

Отец короля поп-музыки Майкла Джексона перенес инсульт и находится в больнице Лас-Вегаса

Отец легенды поп-сцены Майкла Джексона был срочно госпитализирован прямо из городского парка. 83-летнего Джо Джексона доставили в больницу с инсультом

Отец легенды поп-сцены Майкла Джексона был срочно госпитализирован прямо из городского парка. 83-летнего Джо Джексона доставили в больницу с инсультом.

В среду 28 ноября отец короля поп-музыки Майкла Джексона получил инсульт. Сейчас он находится в больнице города Лас-Вегас и идет на поправку. Отец Майкла Джо Джексон находится в возрасте 83-х лет.

Брайан Оксман, близкий друг Джексонов, сообщил, что Джексону старшему стало плохо во время прогулки по парку, который находился недалеко от его дома. Врачи госпитализировали Джо Джексона в одну из клиник Лас-Вегаса.

Оксман сказал, что посетил палату Джексона и на данный момент он чувствует себя безопасно. "Он говорил со мной довольно ясно", - сообщил друг семьи, также он рассказал, что это был не первый инсульт у Джо Джексона после смерти сына Майкла в 2009 году.

Майкл Джексон легендарный американский певец, танцор, композитор и автор песен, его прозвали поп-королем. Майкл самый успешный поп-исполнитель в истории музыки, получил 15 Грэмми и огромное количество других наград, во всем мире продано более 260 миллионов альбомов Майкла.

Также Майкл Джексон прославился своими оригинальными клипами, которые сделаны в жанре мини-фильмов. На весь мир знамениты танцевальные движения Майкла, например его легендарная "лунная походка".

Майкл Джексон скончался в 25 июня 2009 года, на тот момент артисту было 50 лет.

Читайте также:

Майкла Джексона долгое время избивал родной отец

Найдены опровержения смерти Майкла Джексона

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика