Роберт Паттинсон вылечился гипнозом

За неделю до выхода на экраны последней части сумеречной саги исполнители главных ролей как ни в чем не бывало начали направо и налево раздавать интервью, хотя продюсеры боялись финансовых кар

За неделю до выхода на экраны последней части сумеречной саги исполнители главных ролей как ни в чем не бывало начали направо и налево раздавать интервью, хотя еще несколько месяцев назад продюсеры даже под страхом страшных финансовых кар не могли их на это уговорить.

И пока Роберт Паттинсон смеется и шутит, рассказывая, что девушка прославилась только благодаря ему, знакомые англичанина объяснили, с какого такого перепугу он ведет себя, словно Кристен Стюарт вообще не изменяла ему с режиссером фильма «Белоснежка и охотник».

Оказывается, 26-летний миллионер не мог самостоятельно справиться со свалившимся на него горем и обратился за профессиональной помощью к психиатрам.

Лечение заняло две недели и включало в себя курс гипноза, во время которого Роберту внушили, что Крис не сделала ничего такого, за что ее нельзя было бы простить.

Изначально актер относился ко всей этой идее скептически, но, закончив курс, признал, что это было лучшим выходом в создавшейся ситуации. 

Читайте также

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика