Виктория Тарасова: Сериал "Пятницкий. Часть вторая" превращается в триллер

Новые истории из жизни полковника Ирины Зиминой (актриса Виктория Тарасова) показывает НТВ. Сериал «Пятницкий. Часть вторая» сменил «Карпова», герои обоих проектов – родом из «Глухаря»

Новые истории из жизни полковника Ирины Зиминой (актриса Виктория Тарасова) показывает НТВ. Сериал «Пятницкий. Часть вторая» сменил «Карпова», герои обоих проектов – родом из «Глухаря».

– Работа в сериале «Пятницкий» для меня очень дорога, а роль Ирины Зиминой – и подавно, – признается Виктория Тарасова. – Но поначалу мне не хотелось идти во вторую часть проекта, так как мне казалось, что это просто продолжение «Глухаря»… И тут автор Илья Куликов (сценарист) пообещал совершенно новую историю. А я Илье верю.

В новых сериях начальник ОВД «Пятницкий» окажется лицом к лицу с масштабной организацией «палачей». Эти люди, фанатеющие, видимо, от старого фильма Говорухина «Десять негритят», играют в благородных мстителей и карают преступников, которым удалось избежать наказания.

– На мой взгляд, вторая глава «Пятницкого» превращается в триллер, – считает актриса. – Мне, например, пришлось на съемках делать совершенно несвойственные мне вещи – бегать, стрелять и обороняться.

Читайте также

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова: Мужчин мне выбирает сын

Максиму Аверину грозит проклятие "Глухаря"?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика