Чулпан Хаматова учила детей печь

Детей, которых патронирует фонд «Подари жизнь», пригласили в один из столичных ресторанов на завтрак с Чулпан Хаматовой. Малыши после уколов и таблеток радовались утреннику. Увидев актрису, маленькая девочка бросилась ей на шею

Детей, которых патронирует фонд «Подари жизнь», пригласили в один из столичных ресторанов на завтрак с Чулпан Хаматовой. Малыши после уколов и таблеток радовались утреннику: шарики, лимонад, пирожные. Увидев актрису, маленькая девочка бросилась ей на шею.

– Это Соня Пятница – всеобщая любимица. Она долгое время лечилась от лейкоза, а сейчас проходит курс восстановления после трансплантации костного мозга, – сказала нам помощница актрисы.

На днях Чулпан Хаматова отметила день рождения, и девочка преподнесла ей открытку, сделанную своими руками. Видимо, в ответ на такой жест актриса решила научить детей печь праздничные кексы. Всё необходимое для юных кулинаров предоставили спонсоры: кастрюльки, венчики, формочки. Дети с интересом месили тесто, украшали готовые кексы.

Урок кулинарии от звезды пригодится им в будущем.

Читайте также

Чулпан Хаматова: Я всегда знала, что меня всю жизнь будут топтать

Почему Чулпан Хаматова несчастна в личной жизни?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика