13.09.2012

Муж подарил Глюкозе особняк в Испании

В испанской Марбелье раскинулся особняк поп-звезды Натальи Ионовой. Такой подарок своей супруге сделал бизнесмен Александр Чистяков

В испанской Марбелье раскинулся особняк поп-звезды Натальи Ионовой. Такой подарок своей супруге сделал бизнесмен Александр Чистяков.

На частном самолете Александр перевез семью в страну корриды и кастаньет. Здесь Глюкоза родила свою младшую дочь Веру.

Обладателями нескольких квартир в этом благодатном краю стали актеры Михаил Кокшенов и Марина Голуб. Не секрет, что у Марины есть домик в подмосковном Толстопальцево, но тем не менее отпуск Марина Григорьевна проводит неподалеку от Мадрида. Также теперь занесены в скрижали реестра недвижимости Испании Евгений Миронов и Николай Басков.

Кстати

На побережье Флориды (море, солнце, пальмы) приличный домик с парой спален можно приобрести за $150–160 тысяч. Но это в случае если вы умеете здорово торговаться. Согласитесь, что это дешевле, чем дача в Подмосковье. По утверждениям риелторов, по цене двух-, трехкомнатной квартиры в спальном районе Москвы сейчас можно подобрать нормальный двух-этажный дом практически в любом из американских штатов.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика