09.09.2012

Николай Басков открыл тайну своей первой любви

Николай Басков воспитывался в семье военного, поэтому в детстве поменял несколько школ. Больше всего певцу запомнилось учебное заведение в Новосибирске. Именно здесь у него случилась первая любовь

Николай Басков воспитывался в семье военного, поэтому в детстве поменял несколько школ. Больше всего певцу запомнилось учебное заведение в Новосибирске. Именно здесь у него случилась первая любовь.

Девочку, которая нравилась Николаю, звали Татьяной. Шестиклассника Баскова так захватили первые чувства, что он был готов свернуть горы ради возлюбленной.

Однажды, зайдя домой к Тане, Коля увидел, что ее мама чистит ковер. Он тут же выхватил из ее рук пылесос и самостоятельно сделал уборку во всей квартире.

– С Таней мы просидели за одной партой три года, – вспоминает Николай. – К сожалению, наши детские чувства не продолжились – мы с родителями переехали в другой город. Но Таню я помню до сих пор. Несколько лет назад, когда я был на гастролях в Новосибирске, мы встретились. Она ничуть не изменилась – такая же красавица!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика