Прожекторперисхилтон задал порочную моду на разводы

На фоне желтых помоев шоу бизнеса с вечными изменами и разводами четверка «Прожекторперисхилтона» всегда выделялась благородным пятном. Но вдруг - гром среди ясного неба...

Говорят же, что рыба гниет с головы. Ведь мода на супружескую верность задается чуть ли не из Кремля. Когда Борис Ельцин пьяный с цветами упал в воду Москвы-реки, сделав достоянием общественности свое свидание, сколько чиновников восприняли этот жест как сигнал к открытому б...ву и перестали скрывать свои адюльтеры. 

Времена Путина-Медведева принесли моду скрывать личную жизнь, а жен вообще прятать в монастырях или кризисных центрах от голосования к голосованию. И, вы посмотрите, нет теперь историй о знаменитых секретаршах, умыкнувших мужей-чиновников из семьи.

Но не об этом мы сейчас. Голова шоу бизнеса сгнила уже давно, и на фоне этих желтых помоев четверка «Прожекторперисхилтона» выделялась, казалось, благородным пятном. Умные мужчины, прекрасные мужья и отцы.

Гарик Мартиросян — 15 лет знаком с женой Жанной Левиной, воспитывает сына и дочь, все свободное время предпочитает проводить с семьей, которую тщательно охраняет от любопытных носов.

Александра Цекало хоть и поносило по женам (одна Лолита Милявская чего стоит), но уже лет пять как прибило к одному берегу. Он тоже примерный семьянин, ведущий закрытый образ жизни в загородном доме в Подмосковье с женой Викторией Галушкой (младшей сестрой Веры Брежневой) и дочкой Сашей.

Иван Ургант вообще разбередил фантазии всех романтичных особ, в 2007 году женившись на школьной любви Наталье Кикнадзе. Да, журналисты уже не первый год старательно «разводят» Ивана — ну а как иначе поступать с богатым и красивым? Для всех охотниц за женихами хороший Ургант — холостой Ургант.

Но гром грянул с совсем другой стороны - развалился 15-летний брак Сергея Светлакова, во что кстати не хотел верить и отчаянно опровергал Иван Ургант. С женой Юлией он, Светлаков, тащил лямку семейной жизни со времен университета, она прошла с ним путь к славе, родила дочь и теперь осталась за кадром.

Новая пассия только слегка выглянула в свет, как тут же огребла по полной (накануне желтая лента пестрела заголовками «Травля новой подруги Сергея Светлакова») и теперь учится держать удар, раздавая осторожные интервью. Общая визитка 27-летней Анастасии примерно следующее - юное дарование «made by Ukraine», неудачно попробовав себя в преподавании, хочет идти в актрисы (ну а как иначе, под таким-то прикрытием), в свободное время вышивает крестиком и не любит тусовки.

В общем, впечатление от девушки никакое, а вот ощущение того, что пошатнулось что-то доброе вечное - мощное. Как будто кирпичик из стены железобетонного реноме ребят вытащили. И очень хочется верить, что Сергей Светлаков не задаст моду коллегам по цеху менять свою жизнь. А то хищный рынок невест уже занял агрессивную стойку.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика