08.08.2012

Ани Лорак спаслась от сглаза

Международный музыкальный конкурс «Новая волна» отгремел-таки в Юрмале назло недоброжелателям. В свободное от работы время звезды шоу бизнеса традиционно прогуливались по центральной улице Юрмалы – Йомас

Международный музыкальный конкурс «Новая волна» отгремел-таки в Юрмале назло недоброжелателям. В свободное от работы время звезды шоу бизнеса традиционно прогуливались по центральной улице Юрмалы – Йомас.

Самый большой ажиотаж у прохожих вызвал Иосиф Кобзон. Казалось бы, мэтру эстрады должны были порядком наскучить прилипчивые поклонники. Однако он с радостью раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

Проходя мимо торговых палаток, Иосиф Давидович приветствовал всех продавщиц и почти у каждой делал покупки. Кобзон купил стаканчик свежей черники, 2-литровое ведерко малосольных огурцов и банку домашнего облепихового варенья.

Удачный шоппинг совершила и Ани Лорак. Для своей полуторагодовалой дочки Сони Ани купила носочки, трикотажные платьица и вязаные варежки. А напоследок Лорак приобрела местный сувенир – оберег из желудей от сглаза.

Вера АНТОНОВА

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика