Александр Рыбак: Разделся, чтобы показать свое одиночество!

О московском победителе Евровидения Александре Рыбаке давно ничего не слышно. Он редко появляется на экране

О московском победителе Евровидения Александре Рыбаке давно ничего не слышно. Он редко появляется на экране. «Желтая газета» встретила Александра на фестивале искусств «Славянский базар» и расспросила, чем он  сейчас живет.

Популярность Сашу не испортила: он по-прежнему улыбчивый, общительный и немного трогательный парень. Певец довольно неплохо знает русский, но порой путается в значениях некоторых слов.

– Александр, тебя давно не было видно, чем занимаешься?

– Закончил институт. До этого пришлось прервать обучение из-за гастролей по Европе. В прошлом году я вернулся к учебе, два месяца назад получил диплом. В корочке написано: «Мастер по скрипке». Теперь стал больше ездить в музыкальные школы – выступаю перед детьми-скрипачами. Главная цель – показать, что музыка – это не скучно.

– Почему твоих новых песен нет на радио?

– Я пишу новые песни в самолете или в поезде, когда еду на гастроли. Но моя проблема и в том же мое счастье – то, что я пишу, не совсем формат для радио. Я же классический скрипач. Я никогда не подписывал контракт, что буду играть попсу.

Могу придумать популярную песню, если захочется. Не так давно, например, снял клип «Стрела Амура». Там много массовки и я, полуобнаженный. Хотел показать свое одиночество. Но целиком я никогда не раздевался. Может, когда-нибудь, ради искусства…

– Ты сказал об одиночестве. Неужели так и не нашел свою любовь?

– Я хочу такую девушку, чтобы всегда была рядом. Если не физически, то хотя бы всегда отвечала на мои смс (улыбается.) А я в разлуке буду каждую минуту, как только смогу, писать ей. Мне надо, чтобы она меня понимала. Пока я такую девушку не встретил.

– Кстати, у тебя отличная фигура. Спортом занимаешься?

– Да, стараюсь держать себя в форме. И кстати, до Евро подрабатывал персональным тренером в спортивном клубе в Норвегии.

– У тебя есть мечта?

– Сняться в российском кино.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика