Зачем Алла Пугачева обнародовала завещание?

Вообще претит русской душе заранее думать о смерти. И конечно, когда примадонна всея Руси Алла Пугачева составила завещание, мир шоу бизнеса содрогнулся.

Вообще претит русской душе заранее думать о смерти. И конечно, когда примадонна всея Руси Алла Пугачева составила завещание, мир шоу бизнеса содрогнулся.

И не только потому, что фигура Пугачевой является эпохой для российской эстрады, а по инсайдерским источникам еще и своеобразным «смотрящим» для тусовки. Но и от текста документа, а также его открытости. Ведь завещание – вещь достаточно интимная.

Теперь по пунктам.

Если пришла в голову сама идея о завещании, значит, есть вопросы по здоровью, и это настораживает в первую очередь. А СМИ уже сообщили, что недавно Алла Пугачева посещала израильскую клинику в связи с проблемами с голосовыми связками.

Далее, если Алла Пугачева действительно следит за порядком в российской попсе, которая, как показывает скандал с #Давайдосвидания, распоясывается все сильнее, страшно представить, что будет, если «мамка российской эстрады» отойдет от дел.

Следующий вопрос, зачем придавать документ огласке? Неужели примадонна опасается фальсификаций и решила заранее перестраховаться, чтобы не пошла дезинформация, да не пошли скандалы среди родственников. Иначе зачем давать повод для подколов и пересудов. Ведь в завещании упомянуты всего два имени – дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков. То есть пролетает и четвертый супруг примадонны Максим Галкин, и два внука Пугачевой – Дени и Клавдия.

Если последняя еще совсем крошка, то игнорирование сына Руслана Байсарова уже расценили как месть за предательство. Еще не стерся из памяти грандиозный скандал с похищением Дени Байсарова, когда оказалось, что «украденный» внук Пугачевой сам принял сторону отца.

Опять же, понятно, что Максим Галкин - достаточно состоятельный человек, чтобы попадать в завещание и на что-то там претендовать, но его отсутствие в списке наследников – лишний повод для подколов. «Говорил же, что нужна только любовь, получи», - иронизируют СМИ. И вроде как все правильно, но как-то обидно.

В общем, как в той пословице, ложечку нашли, осадочек остался. И хочется лишь надеяться, что этот документ не станет яблоком раздора в звездной семье, и вступить в силу ему предстоит очень не скоро.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика