У знаменитого актера Майкла Кларка Данкана остановилось сердце

Драма в доме актера разыгралась в пятницу, 13 июля. Ночью 54-летнему Дункану неожиданно стало плохо; он успел пожаловаться на самочувствие своей подруге, после чего у него остановилось сердце.

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов «Зеленая миля» и «Армагеддон» Майкл Кларк Дункан был срочно госпитализирован с остановкой сердца.

Драма в доме актера разыгралась в пятницу, 13 июля. Ночью Майклу Кларк Дункану неожиданно стало плохо; он успел пожаловаться на самочувствие своей подруге Омарозе Сталлуорт, после чего у 54-летнего мужчины остановилось сердце.

Девушка моментально взяла себя в руки и провела необходимые реанимационные процедуры - в частности, сделала актеру непрямой массаж сердца, почле чего вызвала скорую, чем спасла жизнь своему возлюбленному, сообщает НТВ со ссылкой на зарубежные СМИ. Врачи, прибывшие на место происшествия в считанные минуты, экстренно госпитализировали звезду в ближайшую больницу.

В настоящее время состояние Майкла Кларка Дункана оценивается как стабильное, однако никаких прогнозов относительно выздоровления актера врачи пока не дают. Также не сообщается, что стало причиной резкого ухудшения состояния здоровья Дункана – алкоголь и наркотики, которыми часто балуются звезды Голливуда, он категорически презирал.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика