12.07.2012

Кэти Холмс после развода с мужем назовет свою дочь Сури Скаут Холмс

Голливудская звезда Кэти Холмс, которая в конце июня подала на развод с Томом Крузом, получила единоличную опеку над дочерью Сури. Актриса решила сменить имя и фамилию девочки.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Голливудская звезда Кэти Холмс, которая  в конце июня подала на развод с Томом Крузом, получила единоличную опеку над дочерью Сури. Актриса решила сменить имя и фамилию девочки.

Кэти Холмс хочет, чтобы ее  дочь звали Сури Скаут Холмс. Звезда даст дочери имя Скаут в честь книги Харпер Ли «Убить пересмешника».

Девочка будет жить со своей матерью в Нью-Йорке. Встречи дочери с отцом будут проходить только в присутствии нянь и охранников.

Напомним, что причиной развода Кэти Холмс с Томом Крузом стало увлечение мужа саентологией, международным движением, состоящим из разного рода околонаучных и религиозных идей. Это движение ориентировано на людей, стремящихся к карьере и успеху. Идеологом движения стал писатель-фантаст Рон Хаббард.

Кэти Холмс подала на развод 29 июня. Окончательное слушание по бракоразводному процессу Тома Круза и Кэти Холмс состоится 17 июля.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика