12.05.2012

Кристина Орбакайте купила квартиру для новорожденной дочери

Несмотря на то, что дочь Кристина Орбакайте Клавдия появилась на свет 30 марта, она уже стала обладательницей квартиры в центре Москвы.

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Несмотря на то, что дочь Кристина Орбакайте Клавдия появилась на свет 30 марта, она уже стала обладательницей квартиры в центре Москвы.

Как сообщают таблоиды,  Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов приобрели жилье без посредников на  Тверской-Ямской, где сейчас идет ремонт. Но переедет сюда семья лишь к зиме. Лето Клавдия проведет в Подмосковье. Майами,  где сейчас находится малышка, отбраковано ввиду того, что там летом очень жарко, и у Кристины нет дома, а лишь квартира, поэтому прогулки могут стать проблемой.

Как отмечает Woman.ru, Кристина Орбакайте балует свою дочь с самого рождения, как и многие другие звезды, однако ее покупки явно скромнее подарков, которые делает Филипп Киркоров своей дочери Алле-Виктории. Певец не ограничился «скромной» квартиркой в центре Москвы, а купил малышке сразу особняк на Рублевке. А еще до ее рождения Киркоров приобрел для ребенка особняк в Майаме за 5 млн. долларов.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика