Вячеслав Зайцев одел внучку в соболя

"Красный Диор", как называют Вячеслава Зайцева на Западе, открыл своим показом Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом году кутюрье отмечает двойной юбилей – 30-летие Дома моды и полвека творческой деятельности

"Красный Диор", как называют Вячеслава Зайцева на Западе, открыл своим показом Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом году кутюрье отмечает двойной юбилей – 30-летие Дома моды и полвека творческой деятельности.

Столичный бомонд спешил оценить его коллекцию и поздравить Вячеслава Михайловича. В первых рядах сидели сын Вячеслава Зайцева Егор, Ольга Будина, продюсер и актер Александр Невский, режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич с женой и дочкой, Маша Арбатова, Татьяна Михалкова, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина.

По подиуму шли модели в необъятных шляпах. Они были столь огромны, что удержаться могли лишь на высоких прическах. Сам Вячеслав Зайцев, как всегда, комментировал свой показ. Но то ли из-за плохо отлаженного оборудования, то ли из-за плохой дикции ничего из сказанного зрители не поняли. Им оставалось только аплодировать стараниям модельера.

Особый восторг вызвали соболиные шубы. В одну из них Вячеслав Зайцев нарядил свою любимую внучку и музу Марусю. Подпоясал шикарную шубу ремнем из крокодила. Шубка получилась о-о-очень дорогая. Какой хороший дедушка!

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика