30.03.2012

Сергей Зверев экономит на квартире

Не так давно звезда шоу бизнеса Сергей Зверев стал счастливым обладателем квартиры в центре Москвы. По слухам, шикарные апартаменты на Тверской улице эпатажному стилисту подарили солидные поклонники

Не так давно звезда шоу бизнеса Сергей Зверев стал счастливым обладателем квартиры в центре Москвы. По слухам, шикарные апартаменты на Тверской улице эпатажному стилисту подарили солидные поклонники за длительное пользование услугами салона красоты имени Сергея. Правда, новое жилье требует капитального ремонта.

– Квартира находится в сталинском доме, потолки высокие, но ремонт тут напоминает о хрущевских временах, – делится с нами Сергей Зверев. – Окна, сантехнику, двери и полы – все надо менять.

Король гламура решил больше не снимать квартиры на сутки в Москве и не тратиться на дорогих строителей и дизайнеров. Экономный Сергей Зверев кинул клич своим поклонникам, пригласив их попробовать свои силы в ремонтных работах. Мало ли, может, кто-то всю жизнь мечтал, чтобы Зверев жил в доме, отделанном его руками.

Заинтересованных Сергей Зверев просил писать ему на официальный сайт. Ко всему вечно шокированная звезда ищет дизайнера, который смог бы осуществить все его грандиозные планы.

Вера Антонова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика