24.03.2012

Меган Фокс и ее супруг устроили эротические игрища

Американская звезда кино Меган Фокс и ее супруг актер Брайан Остин Грин отправились в романтическое путешествие на Гавайи. Парочка отмечала вторую годовщину брака. Супруги вели себя так, будто поженились вчера

Американская звезда кино Меган Фокс и ее супруг актер Брайан Остин Грин отправились в романтическое путешествие на Гавайи. Парочка отмечала вторую годовщину брака. Супруги вели себя так, будто поженились вчера.

Меган и Остин не случайно выбрали эти райские острова. Именно здесь пара сыграла свадьбу два года назад. И похоже, их чувства все еще свежи.

Они, как юные Ромео и Джульетта, устроили эротические игрища в волнах. А выходя на песок, продолжали тискать друг друга в объятиях. Муж не мог налюбоваться на свою женушку. А она действительно выглядит очень сексуально. У нее нет ни капельки жира на бедрах и животе. Впрочем, на пляже Меган Фокс появилась в несуразном купальнике – в черных трусиках и светлом лифчике. Но и это не испортило впечатления от точеной фигурки звезды шоу бизнеса.

Кстати, появившись на пляже, Меган Фокс опровергла недавние слухи о беременности. Животик у нее совершенно плоский!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика