09.03.2012

Николай Басков сожалеет, что Оксана Федорова родила не от него

Самая красивая телеведущая страны Оксана Федорова впервые стала матерью. Экс-мисс Вселенная родила сына. Мальчик появился на свет в Москве, его вес – 3100 граммов, рост – 50 сантиметров

Самая красивая телеведущая страны Оксана Федорова впервые стала матерью. Экс-мисс Вселенная родила сына. Мальчик появился на свет в Москве, его вес – 3100 граммов, рост – 50 сантиметров.

Супруг 34-летней Оксаны Федоровой Андрей Бородин приехал в клинику, едва у жены начались схватки. И несколько часов дежурил у дверей. По иронии судьбы первым о радостном событии в жизни Федоровой узнал ее бывший жених Николай Басков. «Жаль, конечно, что ребенок не от меня, – грустно вздыхает «золотой голос». – А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей». Коллеги наперебой поздравляют красавицу, желают ей и малышу крепкого здоровья.

Оксана долго скрывала и сам факт беременности, и клинику, в которой собиралась рожать. Звезда шоу бизнеса не раз говорила, что больше доверяет российским врачам, а не заграничным. Имя новорожденного держится в секрете. Зато можно с уверенностью сказать, что вырастет он настоящим богатырем с такой титулованной мамой и спортивным папой – с недавних пор муж Федоровой стал вице-президентом Федерации бокса России.

Вера Антонова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика