02.12.2012

Мадонна докатилась до порно

Во время гастрольного тура певицы разразился скандал. На сей раз эротического толка. Мадонна выбрала настолько вызывающий сценический костюм, что это вызвало шквал возмущения даже среди ее поклонников

Во время гастрольного тура певицы разразился скандал. На сей раз эротического толка. Мадонна выбрала настолько вызывающий сценический костюм, что это вызвало шквал возмущения даже среди ее поклонников.

Все давно твердят: гардероб поп-королевы, который она использует для своих концертов, давно не соответствует ее возрасту. Мадонне 54, а она одевается, как девица из стрип-бара. Но на этот раз певица переплюнула саму себя!

На концерте в Майами Мадонна появилась перед зрителями в черном корсете, стрингах и колготках в сеточку. Но, похоже, ее дизайнеры чего-то не учли. Как всегда, Мадонна прыгала по сцене, и от резких движений кружевные трусики сместились. Да так, что почти обнажили самое интимное место, впившись в тело. Те, кто оказался в фан-зоне, смогли увидеть ее прелести почти в таком виде, как это бывает на приеме у гинеколога.

После концерта зрители выплеснули свое возмущение поведением звезды шоу бизнеса в своих блогах в Интернете. В ее возрасте пора спокойно сидеть дома, воспитывать детей, а не скакать по сцене с неприкрытыми частями тела, выставляя себя на посмешище, – таково общее мнение.

Многие полагают, что столь откровенным желанием привлечь к себе внимание и вернуть былую славу секс-символа артистка вызывает просто жалость.

Читайте также

Мадонна, содомия и жадность

Ани Лорак соблазнила друзей Мадонны
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика