Анастасия Волочкова опустила топ-моделей Валентина Юдашкина

По традиции Volvo Fashion Week открывали показом новой коллекции Валентина Юдашкина. Весной – летом 2013 года, по версии кутюрье, все будет лаконично, графично и строго. На показе отличилась Анастасия Волочкова

По традиции Volvo Fashion Week открывали показом новой коллекции Валентина Юдашкина. Весной – летом 2013 года, по версии кутюрье, все будет лаконично, графично и строго. Оценить коллекцию звездные гости не торопились.

Не дождались на показе подруги дизайнера – Аллы Пугачевой, не было завсегдатаев – Александра Буйнова и Надежды Бабкиной. А Наташа Королёва вместо себя отправила к Юдашкину маму.

Верными поклонниками Валентина остались лишь Игорь Крутой и Алимжан Тахтахунов.

Анастасия Волочкова, любительница блесток и перьев, в этот вечер соответствовала модным тенденциям, надев черно-белое платье в полоску. Ее место в зале было рядом с самым молодым модельером Кирой Пластининой.

Увидев соседку, Волочкова демонстративно отвернулась от нее. А после показа от Насти в ее блоге досталось девушкам-моделям: «Показ Валентина Юдашкина был великолепен! Изыск в каждом наряде! Но модели – жуть! Их безликость и отсутствие эмоций поражали. Мумии…»

Видно, день у Волочковой как-то не задался.

Читайте также

Анастасия Волочкова отдала за дочь полмиллиона

Анастасия Волочкова: Секс с другими - это не измена!
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика