Дэниела Рэдклиффа бросила любимая

Подружка главного героя поттерианы послала его куда подальше после почти пяти лет отношений. Рози призналась знакомым, что долго пыталась сделать из Дэниела Рэдклиффа человека, но актер просто непригоден для семейной жизни

Подружка главного героя поттерианы послала его куда подальше после почти пяти лет отношений. Рози призналась знакомым, что долго пыталась сделать из Дэниела Рэдклиффа человека, но, по ее мнению, актер просто непригоден для семейной жизни.

Оказалось, Дэниел Рэдклифф временами похаживал на сторону, считая, что девушка ничего не заметит. Та терпела, надеясь рано или поздно стать женой столь знаменитого и богатого молодого человека, но Дэниел упорно не понимал намеков на то, что ему пора бы уже сделать ей предложение. Или делал вид, что не понимает.

Рози приходилось выносить перепады настроения любовника, его постоянные самокопания и стоны, что он никакой актер. Закончилось все тем, что парень встретил на съемках более понятливую девицу Эрин Дэрк, списывающую все закидоны 23-летнего Рэдклиффа на его возраст, ведь самой актрисе уже 28 и она считает себя умудренной богатым опытом.

Сейчас у пары романтический период, и говорить о каких-то серьезных последствиях этой связи пока рано.

Читайте также

Дэниел Рэдклифф станет поэтом-гомосексуалистом

Дэниел Рэдклифф: Боюсь, что меня похоронят заживо
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика