26.10.2012

Юлия Началова победила тяжелую болезнь

Певица Юлия Началова дала большой сольный концерт в «Лужниках», несмотря ни на что. Программа «Непридуманные истории. Бенефис» приурочена к 20-летию творческой деятельности певицы

Певица Юлия Началова дала большой сольный концерт в «Лужниках». Программа «Непридуманные истории. Бенефис» приурочена к 20-летию творческой деятельности певицы. Поздравить Юлю пришли ее звездные друзья.

Стартом карьеры Юли Началовой считается конкурс «Утренняя звезда», который она выиграла в 10 лет. С тех пор Юля выпустила четыре сольных альбома, а также была участницей многих телепроектов. А недавно Юля стала сотрудничать с американским продюсером Уолтером Афанасьевым, с которым певицу познакомил Филипп Киркоров.

Встреча, по словам Юли, произошла волшебным образом. «В Лос-Анджелесе я припарковала свою машину, – рассказывает она. – Слышу, что начинается какая-то заварушка. Поворачиваю голову и понимаю, что закрыла машину Филиппа Киркорова. Оказывается, он тоже был на этой улице». Далее у нее с Филиппом состоялся разговор, в результате которого Юля была представлена именитому промоутеру. Сотрудничество с американцем полностью изменило жизнь Началовой, теперь у нее новые песни и новый имидж.

Напомним, это лето было сложным для певицы. Почти две недели Юля провела в американской больнице с диагнозом острая почечная недостаточность. К счастью, сегодня ее здоровье в полном порядке. Выглядела она потрясающе.

За кулисами Юлия Началова, держа за руку дочку Веру, расхаживала в домашних тапочках: долго ходить на каблуках тяжело. 

– Какая же ты красивая! Просто мечта! – осыпал комплиментами Началову Николай Басков.

Надежда Бабкина в платье с хохломским узором могла бы стать отличной вывеской к магазину русских сувениров.

– Покружитесь, Наденька! – просили народную артистку фотографы, и довольная Бабкина следовала их просьбе.

Александр Панайотов заметно поправился. Парень немного сдал позиции в гастрольной деятельности, а потому расслабился.

Наташа Королёва, напротив, поразила стройностью. Жизнерадостная украинка в сексуальном корсете привычно хохотала, заставляя трепетать мужчин.

Вера АНТОНОВА

Фото Ольги БУДАРИНОЙ

Читайте также

Юлия Началова обживает особняк Александра Фролова

В чем секрет красоты Юлии Началовой?
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика