Светлану Пермякову жестоко унижает свекровь

На ТНТ стартовал новый сезон «Интернов». Уже известны пикантные детали сюжета. Мы решили узнать, чем живут сегодня исполнители главных ролей

На ТНТ стартовал новый сезон «Интернов». Уже известны пикантные детали сюжета: любовница Быкова «залетит», к Купитману заявится бывшая жена, Варя закрутит роман с новым сотрудником. И на этого же молодого человека положит глаз медсестра Люба. Борьба за сердце красавца-анестезиолога развернется нешуточная. Мы решили узнать, чем живут сегодня исполнители главных ролей.

Иван Охлобыстин несколько месяцев назад объявил, что хочет баллотироваться в президенты. И даже устроил авторский вечер для будущих избирателей «Доктрина 77». Но прогадал: зрители уходили из зала целыми рядами. Аренда огромного зала так и не окупилась.

– По сей день выплачиваю долги, – признался нам  Иван Иванович, – работаю как пчелка.

Недавно он рассказывал, что они с супругой Оксаной всегда мечтали, чтобы детей в их семье было 9. Красивое число. Но теперь по финансовым причинам отложили решение важного вопроса на неопределенный срок.

Илья Глинников и Александр Ильин собирались летом жениться. Однако в обоих случаях свадьбы не случилось. А ведь бабушка Саши, актриса и известный театральный педагог Нелли Андреевна Ильина-Гуцол, говорила, что дама сердца внука очень нравится всей его родне.

– Я подумал, что еще молодой, рано, – с улыбкой кота перед миской сметаны объяснил Ильин – Лобанов.

Фактурные парни почувствовали себя звездами и решили не торопиться связывать себя брачными узами.

А вот актрисам популярного сериала в личной жизни не везет. Поклонников много, а вот настоящей любви все нет.

Светлану Камынину – доктора Кисегач – мужчины обходят седьмой дорогой, боятся.

– Мне не раз говорили: ну, вы такая… серьезная, неприступная. И… стервозная, – сетует артистка. – Не будешь же объяснять всем и каждому, что в жизни я не такая, как на экране.

Между тем родители звезды, по ее признанию, требуют внуков. Ведь актрисе уже за 30.

Светлану Пермякову, недавно родившую сына, гнобит мать ее избранника. Неудивительно: Пермякова старше парня на 20 лет.

– Со стороны этой женщины в адрес Светы несутся проклятия и обвинения. То якобы держит ее сына деньгами, то, мол, приворожила, – рассказала коллега актрисы по театру. – Света страшно переживает. Кроме того, стала часто болеть. Я думаю: неужели ее сглазили?

Красотка Кристина Асмус рассталась с Никитой Ефремовым, но особенно не переживает. Говорили о ее трепетных отношениях с партнером по проекту «Танцы со звездами» Артемом Лялиным, но слухи остались слухами. Зато пламенные чувства к актрисе проявляет ее новый коллега по сериалу – Вадим Цаллати, играющий нового «интерна» Давида.

Он станет одним из главных действующих лиц сериала и окажется в сложном любовном треугольнике. По задумке сценаристов, именно доктор-анестезиолог Давид станет защитником и наставником Вари и между героями вспыхнет страстный роман. Цаллати уже вовсю рассказывает журналистам, что он влюбился в Кристину Асмус после первой совместной сцены. Интересно, что будет дальше –  ведь на площадке у Вадима и Кристины немало интимных сцен с поцелуями.

В исполнителя роли Купитмана Вадима Демчога влюблена вся женская часть киногруппы. По второму образованию он психолог. Дает личные советы гримершам, костюмершам… Женщины, как это часто бывает, незаметно для себя влюбляются в того, кто их «слушает и понимает». И потом вздыхают по актеру. Но Демчог, к сожалению для них, женат и супруге не изменяет.

Читайте также

Светлану Пермякову обвинили в разврате

Светлана Пермякова: О сделанных абортах не жалею...

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика