В ДТП на западе Москвы погибла известная актриса Марина Голуб

В ночь на среду, 10 октября в районе улицы Лобачевского на западе Москвы произошло ДТП, в котором погибла известная актриса Марина Голуб.

В ночь на среду, 10 октября в районе улицы Лобачевского на западе Москвы произошло ДТП, в котором погибла известная актриса Марина Голуб.

В общей сложности в аварию на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского попали четыре автомобиля. Как стало известно Собеседник.ру, это Kia, «Жигули», «Кадиллак», а также Hyundai, где на пассажирском сиденье ехала Голуб.

Вместе с Мариной Голуб погиб водитель иномарки, личность которого пока не установлена.

По предварительной информации, автомобиль «Кадиллак», который является возможным виновником ДТП - по сведениям некоторых СМИ, проехал на красный свет и протаранил автомобиль, где ехала Голуб, после чего в него врезались две другие машины, скрылся с места происшествия в Москве.

Другие подробности аварии читайте ЗДЕСЬ

Марине Голуб было 54 года. Широкую известность она получила после выхода рекламы освежающих конфет «Наш начальник просто душка». Затем были работы в множестве фильмов и сериалов, а также телевизионных программах.

Последними ролями Голуб останутся Васса из пьесы «Васса Железнова» в Московском театре имени Чехова и роль в фильме «Мамы».

Читайте также

Марина Голуб: Хочу родить ребенка и снять детский фильм

Марина Голуб пьет коньяк по утрам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика