Анастасия Волочкова: Откровенные фото голой Кейт Миддлтон — это беспредел!

Фотографии полуобнаженной принцессы Кейт, сделанные папарацци в частном отеле, стали причиной грандиозного скандала. Королевская семья даже обратилась в суд, который оштрафовал французский журнал и запретил использовать откровенные снимки монаршей особы. Однако пресса продолжила смаковать «клубничку».

Фотографии полуобнаженной принцессы Кейт, сделанные папарацци в частном отеле, стали причиной грандиозного скандала. Королевская семья даже обратилась в суд, который оштрафовал французский журнал и запретил использовать откровенные снимки монаршей особы. Однако пресса продолжила смаковать «клубничку».

«Собеседник» спросил знаменитостей: можно ли снимать принцесс топлесс и публиковать такие фото?

Геннадий Авраменко, папарацци

– Зря на журнал наехали. Снимки были сделаны за пределами отеля, это мог сделать любой желающий. Вот если бы Кейт сфотографировали у нее дома – это нарушение закона. К тому же снимали не поданные Британии (их еще можно было бы упрекнуть), а французы. Скандал скандалом, но у них там все более демократично. Попробуй у нас сними топлесс персону такого уровня – наживешь большие проблемы, да и в печать не пропустят.

Никас Сафронов, художник

– Это неправильно и неэтично. Когда фотографируют, как принц Гарри переодевается или как принцесса Кейт отдыхает на пляже – это вторжение в личную жизнь. Они не совершают ничего противозаконного и противоестественного, не занимаются педофилией или садизмом. У человека должен быть свой мир, в котором он может чувствовать себя комфортно. Тем более к представителям королевской фамилии надо относится с уважением.

Дмитрий Пучков (Гоблин), переводчик фильмов

– Принцесса должна думать о том, как она выглядит. Если она не соблюдает приличий и выглядит неправильно -- виновата сама. Если вы живете в свободном обществе, то должны понимать, что на вас смотрят и вас видят. Не должен принц Гарри появляться на страницах таблоидов голым, а принцесса топлесс – надо блюсти себя.

Ирина Миронова, режиссер-клипмейкер

– Если ты «работаешь» королевской особой, значит обязана быть на виду. Подданные ведь именно поэтому содержат королевскую семью. Получается, что папарацци совершенно правы, когда фиксируют все, что происходит с королевскими особами. Когда за тобой наблюдают 24 часа в сутки, надо следить за собой. Хочешь бегать голышом -- тогда не выходи замуж за принца!

Анастасия Волочкова, балерина

– Конечно нельзя! Это беспредел со стороны папарацци, люди отдыхали в частном отеле, на закрытой территории. Каждый человек имеет право на личное пространство и уважение, тем более принцесса, которая занимает такой высокий пост. Но разве журналистской братии что-то объяснишь? На Западе прессу хотя бы можно засудить, а у нас — нет. Кстати, поэтому я выложила свои снимки в Сеть, чтобы посмотрели и навсегда отстали.

Читайте также

Голая Кейт Миддлтон попала на обложку французского журнала [ФОТО]

Кейт Миддлтон обогатила Британию на миллиард фунтов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика