24.08.2012

Мадонна голосует телом

Американская певица Мадонна не смогла пройти мимо скандала вокруг панк-группы Pussy Riot. Певица открыто выступила с пожеланием, чтобы три участницы этой группы были освобождены

Американская певица Мадонна не смогла пройти мимо скандала вокруг панк-группы Pussy Riot. Певица открыто выступила с пожеланием, чтобы три участницы этой группы: «Я надеюсь, что судья проявит к ним снисхождение и они вскоре будут освобождены. Я молюсь за их свободу!».

Это заявление поп-дива сделала в Москве, куда прибыла в рамках своего мирового турне MDNA. Ажиотаж по случаю ее приезда в России небывалый. Поклонники норовили снести все кордоны. Звезда в сопровождении нескольких охранников раздавала автографы. С фанатами Мадонна была бесконечно мила – как-никак именно от них зависит успех ее концертов, да и поддержка в столь непростое время, когда ее тур вызвал большую волну критики за рубежом.

Концерт Мадонны включал не только новые композиции с альбома MDNA, но и знаменитые, полюбившиеся миллионам слушателей хиты.

Накануне же выступления певица успела торжественно открыть свой фитнес-клуб в Москве под названием Hard Candy.

Певица вот уже больше двадцати пяти лет является королевой современной поп-сцены и иконой шоубизнеса. И сохранить потрясающую форму и небывалый заряд энергии в 53 года ей помогают, конечно, постоянные физические упражнения и укрепление не только тела, но и духа.

Кстати, поп-дива основала свой фитнес-бренд в 2010 году и открыла свои клубы во многих городах мира, в том числе в Мехико и Сантьяго.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика