Мел Гибсон хочет убить Оксану Григорьеву

Не успел Мел Гибсон отойти от суда с избитой им Оксаной Григорьевой, как его обвинили в том, что он до сих пор жаждет отомстить экс-любовнице

Не успел Мел Гибсон отойти от суда с избитой им Оксаной Григорьевой, как его обвинили в том, что он до сих пор жаждет отомстить экс-любовнице, ославившей актера и режиссера на весь мир.

Подлянку Мелу Гибсону кинул работавший вместе с ним сценарист, поведавший, что алкоголик и хулиган только что не свихнулся на идее свести бывшую в могилу.

Если верить мужику, Мел хвастался перед ним, что познакомился не то с действующими, не то с бывшими агентами ФБР и те могут помочь устранить нехорошую русскую, оттяпавшую у него много миллионов.

Пребывая в состоянии исступления, Гибсон якобы орал, что убьет Григорьеву своими руками, а если это не получится у него, будет молиться, чтобы вышло у кого-то другого.

56-летний скандалист, узнав о заявлении коллеги, уверяет, что тот просто бредит наяву, виной чему – обида на киностудию, отвергнувшую, как считает сам разоблачитель, его гениальный сценарий.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика