Любовница Сильвио Берлускони Сара Томаззи показала грудь

Если до сих пор вам было незнакомо имя Сары Томаззи, теперь вы наверняка не забудете эту итальянку

Если до сих пор вам было незнакомо имя Сары Томаззи, теперь вы наверняка не забудете эту итальянку.

У себя на родине актриса и модель пользуется бешеной популярностью – особенно после того, как дала показания о сексе с премьером Сильвио Берлускони, который ради ночи с ней отправлял за Сарой аж два правительственных автомобиля с телохранителями.

30-летняя брюнетка откровенно признается, что порой чувствует неконтролируемую потребность в сексе и потому успела переспать со многими известными футболистами, выступавшими в Италии – например Кристианом Вьери, Рональдиньо и даже Марио Балотелли, хоть он и на девять лет младше. Но пару дней назад красотка превзошла сама себя.

Девушка приехала с бывшим в римский ресторанчик «Бар Гарри» и, еще не успев выйти из машины, приподняла юбку, под которой не оказалось трусов. Дальше – больше. Выбравшись из салона авто на улицу, Сара Томаззи продемонстрировала вид сзади, а уже внутри заведения, маленько выпив, выкатила и грудь. Чтобы сразить всю Европу наповал, Сара Томаззи показала журналистам и несколько фоток с личного мобильника – себя любимую в неглиже на кровати.

Учитывая, что Сара как-то хвасталась, будто среди ее знакомых  не только уже экс-премьер Берлускони или вовсе покойный Каддафи, но и вполне здравствующий Владимир Путин, нашему будущему президенту впору опасаться, не начнет ли Сара Томаззи трепать языком еще и о том, при каких обстоятельствах проходила их встреча.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика